Интересные факты    


40 забавных фактов о Джеке Гилинском

40 забавных фактов о Джеке Гилинском

Джек Гилински — большой сторонник Starbucks, его любимый напиток — карамельный макиато.

YouTube канал MotherFalconQuagmire, на котором размещались фонограммы и пародии на популярную музыку.

В 2013 году Jack & Jack начали публиковать 6-секундные видеоролики в социальной сети Vine.

Их прорыв произошел, когда их альбом Vine The Nerd Vandals стал вирусным.

Их самой популярной серией Vine была « Whenever This Song Comes On ».

Дуэт был номинирован на множество наград, в том числе на премию Teen Choice Award 2014 года как самый популярный винодел и номинацию на премию MTV Woodie Award 2015 года как лучший социальный альпинист.

The Huffington Post назвала свою самую популярную лозу, упомянутую выше The Nerd Vandals  , «идеальной лозой».

В 2013 году Джек объявил, что они поедут в тур с другими артистами YouTubers и Vine (включая Шона Мендеса и Бруно Марсом .

Любимый жанр кино Джека — комедия, а любимый фильм — кассовый хит.

Первая оригинальная песня Jack & Jack Distance была выпущена в январе 2014 года.

В 2014 году сингл Jack & Jack-s Single Wild Life занял 87-е место в чарте Billboard Hot 100 США.

Сингл Джека Doing It Right  занял 7-е место в хип-хоп-чарте США, поставив их в один ряд с такими исполнителями, как DJ Khaled, Kendrick Lamar и Childish Gambino.

В июне 2014 года Джек окончил среднюю школу Омаха Вестсайд.

После тура Magcon группа Jack-s отправилась в Лос-Анджелес, чтобы работать над своим главным туром DigiTour Jack and Jack . Билеты на 14 из 18 концертов полностью распроданы.

В декабре 2014 года, после тура дуэта, DigiTour Media опубликовал в Интернете полнометражный документальный фильм об их туре.

В 2015 году Jack & Jack дебютировали на телевидении после появления на канале ABC с исполнением Tides  в их популярном шоу  The View .

Когда на Ask FM его спросили, какой художник его больше всего вдохновляет, он выбрал Justin Bieber в марте 2015 года. Обычно они держат свои отношения в тайне.

На DigiTour 2015 и CitiField Jack & Jack вышли на сцену вместе с другими артистами, включая Тревора Морана и


10 забавных мировых рекордов о еде

10 забавных мировых рекордов о еде 10 забавных мировых рекордов о еде > Интересные факты...

26 09 2026 18:50:17

День правдивых признаний 15 марта

День правдивых признаний 15 марта День правдивых признаний 15 марта > Интересные факты...

25 09 2026 14:16:13

Кнопка Google «Мне повезет»

Кнопка Google «Мне повезет» Кнопка Google «Мне повезет» > Интересные факты...

24 09 2026 13:20:55

Что вызывает землетрясение?

Что вызывает землетрясение?  Что вызывает землетрясение? > Интересные факты...

23 09 2026 2:46:48

Интересные факты о PacMan

Интересные факты о PacMan ПинкиПинки — розовый призpaк...

22 09 2026 7:36:33

50 интересных фактов об Уильяме Шекспире для детей

50 интересных фактов об Уильяме Шекспире для детей Сюзанна, Хэмнет и Джудит...

20 09 2026 19:28:47

Кем на самом деле был Джек-Потрошитель?

Кем на самом деле был Джек-Потрошитель?  Его нашли на дне реки Темзы, его cмepть признали самоубийством...

19 09 2026 21:23:31

Действительно ли три волхва посетили младенца Иисуса?

Действительно ли три волхва посетили младенца Иисуса?  Действительно ли три волхва посетили младенца Иисуса? > Интересные факты...

18 09 2026 17:46:53

30 ярких фактов о желтом цвете

30 ярких фактов о желтом цвете 30 ярких фактов о желтом цвете > Интересные факты...

17 09 2026 5:28:12

5 интересных фактов о PlayStation 2 от Sony

5 интересных фактов о PlayStation 2 от Sony Башни представляли собой сохраненные игровые данные, поэтому чем больше башен появляется на экране, тем больше у вас сохраненных данных...

16 09 2026 22:55:42

30 забавных фактов о Лоис Гриффин Гриффины

30 забавных фактов о Лоис Гриффин Гриффины «С 50 - летием, Лоис»...

15 09 2026 4:18:20

30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия

30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия 30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия > Интересные факты...

14 09 2026 15:41:55

50 невероятно странных и замечательных фактов

50 невероятно странных и замечательных фактов Вору из Мумбаи насильно скормили 48 «Во все тяжкие» изначально был отклонен HBO, Showtime и FX...

13 09 2026 1:47:58

15 невероятных фактов о Млечном Пути

15 невероятных фактов о Млечном Пути Наша Солнечная система вращается вокруг центра галактики со скоростью около 827 000 км/ч (514 000 миль в час)...

12 09 2026 7:15:57

3 самых больших мифа о снеге, которые вас удивят

3 самых больших мифа о снеге, которые вас удивят 3 самых больших мифа о снеге, которые вас удивят > Интересные факты...

11 09 2026 5:33:58

55 интересных фактов о Марсе

55 интересных фактов о Марсе Они и вавилоняне поняли, что Марс находится дальше от Солнца, чем Земля...

10 09 2026 12:39:36

Бассейн Общая информация Инфографика

Бассейн Общая информация Инфографика Бассейн Общая информация Инфографика > Интересные факты...

09 09 2026 1:11:20

Можете ли вы избежать обезвоживания, выпивая кровь?

Можете ли вы избежать обезвоживания, выпивая кровь?  Можете ли вы избежать обезвоживания, выпивая кровь? > Интересные факты...

08 09 2026 20:59:41

10 cyмacшедших способов вылечить похмелье

10 cyмacшедших способов вылечить похмелье 10 cyмacшедших способов вылечить похмелье > Интересные факты...

07 09 2026 0:20:46

10 интересных фактов о брюссельской капусте

10 интересных фактов о брюссельской капусте Как и другие виды капусты, этот росток родом из Средиземноморья, но его выращивали в 1200-х годах недалеко от одноименного города Брюсселя после того, как его завезли в Европу в V веке ...

06 09 2026 6:11:20

8 Definitive Facts About Doc Martens

8 Definitive Facts About Doc Martens   8 Definitive Facts About Doc Martens > Интересные факты...

05 09 2026 15:48:49

Павшему астронавту на Луне тайно установили мемориал

Павшему астронавту на Луне тайно установили мемориал Однако под давлением НАСА и целой группы астронавтов фон Хойдонк решил больше не продавать, хотя у него было произведено 50 штук...

04 09 2026 23:50:27

Топ-5 интересных фактов о бикини

Топ-5 интересных фактов о бикини Топ-5 интересных фактов о бикини > Интересные факты...

03 09 2026 20:20:12

50 невероятных фактов о пятидесяти штатах США

50 невероятных фактов о пятидесяти штатах США 50 невероятных фактов о пятидесяти штатах США > Интересные факты...

02 09 2026 17:10:55

20 Interesting Facts About the Harry Potter Movies

20 Interesting Facts About the Harry Potter Movies   Самым маленьким животным среди них была многоножка...

01 09 2026 13:38:23

30 интересных фактов о короле Генрихе VIII

30 интересных фактов о короле Генрихе VIII Сегодня мы точно не знаем, все ли они были виновны в преступлениях, в которых их обвиняли, или это были ложные обвинения...

31 08 2026 13:52:33

15 вещей, которые стоит знать о кофе Инфографика

15 вещей, которые стоит знать о кофе Инфографика 15 вещей, которые стоит знать о кофе Инфографика > Интересные факты...

30 08 2026 1:24:32

15 интересных фактов о Неваде

15 интересных фактов о Неваде 15 интересных фактов о Неваде > Интересные факты...

29 08 2026 16:28:49

5 фактов о рождественском видео

5 фактов о рождественском видео 5 фактов о рождественском видео > Интересные факты...

28 08 2026 3:21:10

15 крутых фактов о гитаре, которые стоит услышать

15 крутых фактов о гитаре, которые стоит услышать 15 крутых фактов о гитаре, которые стоит услышать...

27 08 2026 21:48:32

9 неизвестных фактов о Тихоокеанском огненном кольце

9 неизвестных фактов о Тихоокеанском огненном кольце 9 неизвестных фактов о Тихоокеанском огненном кольце > Интересные факты...

26 08 2026 6:11:31

10 интересных фактов о комодских дpaконах

10 интересных фактов о комодских дpaконах Дpaконы Комодо на самом деле довольно быстрые...

25 08 2026 14:40:33

Инфографика о росте популярности мобильных игр

Инфографика о росте популярности мобильных игр Инфографика о росте популярности мобильных игр > Интересные факты...

24 08 2026 0:25:43

Пират, который напал на корабль ради шляп

Пират, который напал на корабль ради шляп Однако защита британских интересов не была главным приоритетом комaнды Хорниголда из 350 человек...

23 08 2026 4:38:25

5 фактов о колокольчиках

5 фактов о колокольчиках 5 фактов о колокольчиках > Интересные факты...

22 08 2026 1:23:56

Краткая история поселенцев Катана

Краткая история поселенцев Катана Краткая история поселенцев Катана > Интересные факты...

21 08 2026 0:36:52

Почему женские карманы такие маленькие?

Почему женские карманы такие маленькие?  Почему женские карманы такие маленькие? > Интересные факты...

20 08 2026 8:56:19

Интересные факты о Wii U от Nintendo

Интересные факты о Wii U от Nintendo Гeймпад для Wii UЕсть несколько игр, доступных как отдельные, в которые можно играть на гeймпаде...

19 08 2026 15:33:50

30 удивительных фактов о Джедварде

30 удивительных фактов о Джедварде Первые три альбома Джедварда — Planet Jedward, Victory и Young Love...

18 08 2026 7:12:44

25 невероятных фактов об Альберте Эйнштейне

25 невероятных фактов об Альберте Эйнштейне Когда в 1952 году жизнь Эйнштейна приближалась к концу, учёному фактически была предоставлена ​​возможность стать президентом Израиля, но, будучи своим обычным пацифистом, он отказался от этой работы...

17 08 2026 3:18:44

TwentyOne факт о числе 12

TwentyOne факт о числе 12 TwentyOne факт о числе 12 > Интересные факты...

16 08 2026 14:39:36

10 невероятных фактов о Халке

10 невероятных фактов о Халке 10 невероятных фактов о Халке > Интересные факты...

15 08 2026 17:23:16

Факты о Call of Duty: Modern Warfare 2

Факты о Call of Duty: Modern Warfare 2 Опять же, в пакет вошли пять новых многопользовательских карт: Carnival, Trailer Park и Fuel, при этом Strike и Vacant были перенесены из Call of Duty 4 ...

14 08 2026 7:30:38

20 сомнительных фактов о черном цвете

20 сомнительных фактов о черном цвете 20 сомнительных фактов о черном цвете...

13 08 2026 9:40:10

Сфотографированы розовые дельфины-афалины

Сфотографированы розовые дельфины-афалины Сфотографированы розовые дельфины-афалины > Интересные факты...

12 08 2026 0:50:24

5 фактов о Керо Керо Бонито

5 фактов о Керо Керо Бонито 5 фактов о Керо Керо Бонито > Интересные факты...

11 08 2026 9:28:24

10 необычных фактов о Железном Человеке

10 необычных фактов о Железном Человеке 10 необычных фактов о Железном Человеке > Интересные факты...

10 08 2026 17:41:28

Двадцать четыре факта о числе 24

Двадцать четыре факта о числе 24 Непрерывная гонка на выносливость началась в 1923 году и стала одной из лучших гонок в мире...

09 08 2026 2:52:30

Почему шутки о рождественских крекерах такие плохие?

Почему шутки о рождественских крекерах такие плохие?  Почему шутки о рождественских крекерах такие плохие? > Интересные факты...

08 08 2026 17:17:28

Еще:
Полезная информация -1 :: Полезная информация -2 :: Полезная информация -3 :: Полезная информация -4 ::