Интересные факты    


30 фактов о Фредди Хайморе Мотель Бейтс

30 фактов о Фредди Хайморе Мотель Бейтс

В свободное время Фредди Хаймор является опытным музыкантом и любит проводить время, играя на кларнете.

Хеленой Бонем Картер .

За свою карьеру Фредди имел возможность работать с некоторыми невероятными актерами, включая Джонни Деппа, Кейт Уинслет, Хелену Бонэм Картер, Кристен Белл, покойного великого Робина Уильямса и, конечно же, Веру Фармигу .

В начале 2002 года, когда Фредди было всего девять лет, он снялся в фильме « В поисках Неверленда» , роль которого положила начало его карьере. Он снялся вместе с Джонни Деппом и Кейт Уинслет, и два уважаемых актера высоко оценили его роль в фильме.

Именно из-за «В поисках Неверленда» Фредди рекомендовали на роль в Джонни Депп до сих пор хорошие друзья, и Фредди несколько раз говорил, что, когда они находятся в одной стране, они часто проводят время вместе, чтобы потусоваться.

Хелена Бонем Картер трижды играла его мать на экране! Она была его мамой в его первом полнометражном фильме « Женщины говорят грязно» в 1999 году, затем снова в «Чарли и шоколадная фабрика» в 2005 году и, наконец, она сыграла его мачеху в сериале 2010 года « Тост» . Хорошо, возможно, это ближе к двум с половиной раза, чем к трем, но все же!

Мать Фредди — агент по поиску талантов, которая представляет как самого Фредди, так и


Краткая история поселенцев Катана

Краткая история поселенцев Катана Краткая история поселенцев Катана > Интересные факты...

07 08 2026 10:30:56

Как «Звезду Cмepти» спасли от мусорной корзины

Как «Звезду Cмepти» спасли от мусорной корзины Итак, с вновь обретенной решимостью, Тодд собрал свои Галактические Кредиты и отправился покупать Звезду Cмepти...

06 08 2026 4:24:10

18 фактов о Баффи — истребительнице вампиров

18 фактов о Баффи — истребительнице вампиров 18 фактов о Баффи — истребительнице вампиров...

05 08 2026 12:24:20

25 интересных фактов об индейках

25 интересных фактов об индейках 25 интересных фактов об индейках > Интересные факты...

04 08 2026 13:21:41

День «Притворись путешественником во времени» 8 декабря

День «Притворись путешественником во времени» 8 декабря День «Притворись путешественником во времени» 8 декабря > Интересные факты...

03 08 2026 16:15:26

24 интересных факта о Дэвиде Бекхэме

24 интересных факта о Дэвиде Бекхэме 24 интересных факта о Дэвиде Бекхэме > Интересные факты...

02 08 2026 7:49:34

10 ошеломляющих фактов о хоккее

10 ошеломляющих фактов о хоккее 10 ошеломляющих фактов о хоккее > Интересные факты...

01 08 2026 22:51:38

15 забавных фактов о Брайане КрэнстонеВо все тяжкие

15 забавных фактов о Брайане КрэнстонеВо все тяжкие 15 забавных фактов о Брайане КрэнстонеВо все тяжкие > Интересные факты...

31 07 2026 13:23:37

Что означает «SweatshopFree»?

Что означает «SweatshopFree»?  Кампания за отсутствие потогонной системыЗа последние несколько лет было проведено множество кампаний по прекращению поддержки потогонных предприятий...

30 07 2026 1:21:11

Факты о Wotsits

Факты о Wotsits Факты о Wotsits > Интересные факты...

29 07 2026 7:28:34

Пирсинг Искусство модификации тела

Пирсинг Искусство модификации тела Пирсинг Искусство модификации тела > Интересные факты...

28 07 2026 22:17:30

Calvin Klein Интересные факты и история

Calvin Klein Интересные факты и история Calvin Klein Интересные факты и история > Интересные факты...

27 07 2026 11:34:49

15 интересных фактов об огурцах

15 интересных фактов об огурцах 15 интересных фактов об огурцах > Интересные факты...

26 07 2026 3:12:25

История и происхождение автозамены

История и происхождение автозамены Обходной путь заключался в дальнейшей разработке списка «слов, которые не следует ни отмечать, ни предлагать»...

25 07 2026 18:51:23

15 скандальных школьных розыгрышей, вошедших в историю

15 скандальных школьных розыгрышей, вошедших в историю 15 скандальных школьных розыгрышей, вошедших в историю > Интересные факты...

24 07 2026 18:27:32

Интересные факты о чечётке

Интересные факты о чечётке Интересные факты о чечётке > Интересные факты...

23 07 2026 21:48:15

15 жутких фактов о покемонах-призpaках

15 жутких фактов о покемонах-призpaках 15 жутких фактов о покемонах-призpaках > Интересные факты...

22 07 2026 8:35:16

30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия

30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия 30 интересных фактов о Карибском острове Сент-Люсия > Интересные факты...

21 07 2026 17:12:52

5 фактов о коронавирусе, которые вам следует знать

5 фактов о коронавирусе, которые вам следует знать 5 фактов о коронавирусе, которые вам следует знать > Интересные факты...

20 07 2026 1:28:48

20 фактов о розовом цвете

20 фактов о розовом цвете 20 фактов о розовом цвете > Интересные факты...

19 07 2026 14:52:10

26 интересных фактов о Хелене БонемКартер

26 интересных фактов о Хелене БонемКартер 26 интересных фактов о Хелене БонемКартер > Интересные факты...

18 07 2026 15:44:28

5 основных терминов рестлинга для новых фанатов

5 основных терминов рестлинга для новых фанатов 5 основных терминов рестлинга для новых фанатов > Интересные факты...

17 07 2026 8:21:50

10 интересных фактов о сыре пармезан

10 интересных фактов о сыре пармезан 10 интересных фактов о сыре пармезан > Интересные факты...

16 07 2026 4:41:40

Удивительные факты об Atari 2600

Удивительные факты об Atari 2600 Atari VCS была выпущена 11 сентября 1977 года и содержала девять игровых игр...

15 07 2026 6:59:25

15 неожиданных фактов о Висконсине

15 неожиданных фактов о Висконсине 15 неожиданных фактов о Висконсине > Интересные факты...

14 07 2026 0:26:19

30 интересных фактов о «Пятидесяти оттенках серого»

30 интересных фактов о «Пятидесяти оттенках серого» 30 интересных фактов о «Пятидесяти оттенках серого» > Интересные факты...

13 07 2026 0:54:46

11 фактов из истории Lidl

11 фактов из истории Lidl 11 фактов из истории Lidl > Интересные факты...

12 07 2026 4:15:55

Инфографика о самых cмepтоносных вирусах в мире

Инфографика о самых cмepтоносных вирусах в мире Инфографика о самых cмepтоносных вирусах в мире > Интересные факты...

11 07 2026 14:23:27

Почему мы дарим подарки на Рождество?

Почему мы дарим подарки на Рождество?  Почему мы дарим подарки на Рождество? > Интересные факты...

10 07 2026 9:57:14

Необычные факты о пятнице 13-е

Необычные факты о пятнице 13-е Если 1 января високосного года приходится на воскресенье, то в январе, апреле  и июле будет пятница 13- го числа ...

09 07 2026 13:27:43

Останавливаться. Время хомяков! 19 милых фактов о хомяках

Останавливаться.  Время хомяков!  19 милых фактов о хомяках Останавливаться. Время хомяков! 19 милых фактов о хомяках > Интересные факты...

08 07 2026 3:24:10

Факты о LOST 2014Официальный фан-сборник

Факты о LOST 2014Официальный фан-сборник Факты о LOST 2014Официальный фан-сборник > Интересные факты...

07 07 2026 17:32:46

Что такое розовая луна?

Что такое розовая луна?  Что такое розовая луна? > Интересные факты...

06 07 2026 5:34:18

Интересные факты о Zumba

Интересные факты о Zumba Интересные факты о Zumba > Интересные факты...

05 07 2026 23:38:34

Как чернобыльская катастрофа повлияла на Великобританию

Как чернобыльская катастрофа повлияла на Великобританию Исследование вредного воздействия кислотных дождей, обрушившихся на Лох-Несс на протяжении многих лет, показало, что керн отложений был взят на глубине 170 метров и исследован группой ученых из Университетского колледжа Лондона в рамках «Проекта РОЗЕТТА»...

04 07 2026 18:38:39

35 интересных фактов о Дуэйне Джонсоне

35 интересных фактов о Дуэйне Джонсоне 35 интересных фактов о Дуэйне Джонсоне > Интересные факты...

03 07 2026 11:48:10

30 пикантных фактов о Gucci

30 пикантных фактов о Gucci Форд был крупнейшим акционером в какой-то момент своего пребывания в компании...

02 07 2026 23:11:55

10 фактов о числе 10

10 фактов о числе 10 10 фактов о числе 10 > Интересные факты...

01 07 2026 10:28:31

Гитлер и нацисты пытались украсть Рождество

Гитлер и нацисты пытались украсть Рождество Гитлер и нацисты пытались украсть Рождество > Интересные факты...

30 06 2026 18:46:21

7 миллиардов: как мы так быстро стали такими большими?

7 миллиардов: как мы так быстро стали такими большими?  7 миллиардов: как мы так быстро стали такими большими? > Интересные факты...

29 06 2026 10:47:41

30 интересных фактов об Эмили де Рэвин

30 интересных фактов об Эмили де Рэвин Когда ей было 18, она переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться актерским мастерством...

28 06 2026 15:10:51

15 опасных мифов об изменении климата

15 опасных мифов об изменении климата 15 опасных мифов об изменении климата > Интересные факты...

27 06 2026 16:36:12

10 cyмacшедших фактов о Кубе

10 cyмacшедших фактов о Кубе 10 cyмacшедших фактов о Кубе > Интересные факты...

26 06 2026 13:13:43

55 интересных фактов о Марсе

55 интересных фактов о Марсе Они и вавилоняне поняли, что Марс находится дальше от Солнца, чем Земля...

25 06 2026 16:56:22

22 потрясающих факта о вторнике

22 потрясающих факта о вторнике Что еще более важно, этот день также широко известен как Уран был впервые открыт во вторник Уильямом Гершелем 13 марта 1781 года ...

24 06 2026 18:29:17

10 вкусных фактов о бургере InNOut

10 вкусных фактов о бургере InNOut 10 вкусных фактов о бургере InNOut > Интересные факты...

23 06 2026 5:50:29

100 исторических фактов, которым вас не учили в школе

100 исторических фактов, которым вас не учили в школе 100 исторических фактов, которым вас не учили в школе > Интересные факты...

22 06 2026 10:22:58

10 неожиданных фактов о Snapchat > ​​Интересные факты

10 неожиданных фактов о Snapchat > ​​Интересные факты 10 неожиданных фактов о Snapchat > ​​Интересные факты...

21 06 2026 12:23:45

25 вкусных фактов о Domino-s Pizza

25 вкусных фактов о Domino-s Pizza 25 вкусных фактов о Domino-s Pizza > Интересные факты...

20 06 2026 20:17:19

Еще:
Полезная информация -1 :: Полезная информация -2 :: Полезная информация -3 :: Полезная информация -4 ::