Интересные факты    


JJ Hamblett Facts100 фактов о Union J

JJ Hamblett Facts100 фактов о Union J

Знаете ли вы, что Джей Джей Хэмблетт из бойз-бэнда Union J признается, что он одновременно разговаривает и ходит, когда спит?

@AshHamblett .

Его рост 5 футов 10 дюймов (177 см) и вес 138 фунтов (63 кг).

Размер его обуви — 6,5 (Великобритания).

У Джей-Джея карие глаза и волосы.

Джей-Джей раньше был жокеем, принял участие более чем в 260 гонках и выиграл 24 раза.

До того, как Джей-Джей присоединился к группе Triple J, он был моделью и актером.

Джей-Джей проходил прослушивание в сериале BBC «The Cut» , но не получил роль, потому что не совсем подходил на роль, которую они искали.

Он также прошел прослушивание в малобюджетный художественный фильм «Вампиры не плачут», где сыграл 15-летнего школьника.

Джей-Джей ходит во сне и разговаривает во сне.

Он боится резинок!

Его любимый фильм — «Я люблю тебя, чувак» .

Его серийный номер X-Factor был 763127.

Он фанат татуировка с изображением ангела, играющего в карты.


8 антигигиенических привычек, которые были у людей в эпоху Средневековья

8 антигигиенических привычек, которые были у людей в эпоху Средневековья 8 антигигиенических привычек, которые были у людей в эпоху Средневековья > Интересные факты...

19 10 2026 5:58:30

Увлекательные факты о воздушных шарах

Увлекательные факты о воздушных шарах Увлекательные факты о воздушных шарах > Интересные факты...

18 10 2026 12:14:52

Почему Дед Мороз дает уголь плохим детям?

Почему Дед Мороз дает уголь плохим детям?  Почему Дед Мороз дает уголь плохим детям? > Интересные факты...

17 10 2026 3:22:15

15 интересных фактов о гранате, камне января

15 интересных фактов о гранате, камне января 15 интересных фактов о гранате, камне января > Интересные факты...

16 10 2026 12:18:56

Интересные факты о шахматах

Интересные факты о шахматах В возрасте 58 лет он уступил свой титул Эмануэлю Ласкеру, который стал самым продолжительным действующим чемпионом (26 лет и 337 дней)...

15 10 2026 4:26:27

15 интересных фактов об Айдахо

15 интересных фактов об Айдахо 15 интересных фактов об Айдахо > Интересные факты...

14 10 2026 18:51:16

Что произойдет, если человек попадет в черную дыру?

Что произойдет, если человек попадет в черную дыру?  Что произойдет, если человек попадет в черную дыру? > Интересные факты...

13 10 2026 17:11:11

11 фактов о шерифе Вуди из «Истории игрушек»

11 фактов о шерифе Вуди из «Истории игрушек» 11 фактов о шерифе Вуди из «Истории игрушек»...

12 10 2026 7:35:38

13 ярких фактов о велоцирапторах

13 ярких фактов о велоцирапторах 13 ярких фактов о велоцирапторах > Интересные факты...

11 10 2026 15:23:39

История и происхождение микроволновой печи

История и происхождение микроволновой печи История и происхождение микроволновой печи > Интересные факты...

10 10 2026 16:40:45

АвгустОсобые дни года

АвгустОсобые дни года Сегодня вы можете кричать ее с крыш домов или просто поделиться песней на Facebook, ведь сегодня День вафель...

09 10 2026 20:48:31

30 фактов о Гэндальфе, которые покорят всех

30 фактов о Гэндальфе, которые покорят всех Древние люди Средиземья назвали его Гэндальфом...

08 10 2026 19:48:49

26 фактов о Sega Dreamcast

26 фактов о Sega Dreamcast Логотип консоли Dreamcast означает «происхождение силы»...

07 10 2026 5:13:32

10 забавных фактов о Майли Сайрус

10 забавных фактов о Майли Сайрус Майли много раз пыталась стать вегетарианкой, но, похоже, не может полностью сделать это...

06 10 2026 22:22:43

15 интересных фактов о планете Меркурий

15 интересных фактов о планете Меркурий По состоянию на 2012 год «Маринер-10» и «Мессенджер» — единственные два космических корабля, когда-либо посетившие планету Меркурий...

05 10 2026 11:30:16

100 забавных фактов, которые вам будет интересно узнать

100 забавных фактов, которые вам будет интересно узнать 100 забавных фактов, которые вам будет интересно узнать > Интересные факты...

04 10 2026 7:17:33

12 интересных фактов о бейсболе

12 интересных фактов о бейсболе 12 интересных фактов о бейсболе > Интересные факты...

03 10 2026 0:36:14

30 фактов из Книги Гиннесса, которые заставят вас жаждать большего!

30 фактов из Книги Гиннесса, которые заставят вас жаждать большего!  В честь 250- летия Книги Гиннесса в 2009 году был открыт подводный бар...

02 10 2026 9:42:47

30 ярких фактов о покемонах Венузаврах

30 ярких фактов о покемонах Венузаврах 30 ярких фактов о покемонах Венузаврах > Интересные факты...

01 10 2026 5:50:15

20 ярких фактов о Гавайях

20 ярких фактов о Гавайях 20 ярких фактов о Гавайях > Интересные факты...

30 09 2026 13:14:19

Интересные факты о Pepsi

Интересные факты о Pepsi Интересные факты о Pepsi > Интересные факты...

29 09 2026 4:36:57

19 веселых фактов о Чубакке

19 веселых фактов о Чубакке Похороны Чубакки прошли на Кашиике...

28 09 2026 12:23:42

Интересные факты о Devil May Cry

Интересные факты о Devil May Cry Интересные факты о Devil May Cry > Интересные факты...

27 09 2026 0:40:30

5 недооцененных фактов об инструменте «Треугольник»

5 недооцененных фактов об инструменте «Треугольник» И это парень, который играл за «Детройт Лайонс» в ...

26 09 2026 4:20:32

Факты о стартовом покемоне третьего поколения

Факты о стартовом покемоне третьего поколения Это стартовый покемон, которого не было у Эша...

25 09 2026 22:16:35

Факты про День смеха

Факты про День смеха Факты про День смеха > Интересные факты...

24 09 2026 3:15:23

Факты о маленьком помощнике СантыСимпсоны

Факты о маленьком помощнике СантыСимпсоны Некоторые сотрудники «Симпсонов» отметили , что они пишут персонажа Барт спрашивает одного из детей на ферме, как они связаны, ребенок отвечает ему, что это потому, что их собаки - братья...

23 09 2026 18:29:29

На Марсе нашли череп инопланетянина?

На Марсе нашли череп инопланетянина?  На Марсе нашли череп инопланетянина? > Интересные факты...

22 09 2026 9:33:33

100 интересных фактов о ваших любимых видеоиграх

100 интересных фактов о ваших любимых видеоиграх 100 интересных фактов о ваших любимых видеоиграх > Интересные факты...

21 09 2026 7:53:31

Факты о Нормане РидусеДэрил Диксон

Факты о Нормане РидусеДэрил Диксон Факты о Нормане РидусеДэрил Диксон > Интересные факты...

20 09 2026 13:45:30

5 ярких фактов о жуках-носорогах

5 ярких фактов о жуках-носорогах 5 ярких фактов о жуках-носорогах...

19 09 2026 12:55:20

25 лучших фактов о покемонах Бульбазавре

25 лучших фактов о покемонах Бульбазавре В аниме-версии «Покемона» Бульбазавра неправильно обучают «Вихрю» - навыку, которому существо не может научиться...

18 09 2026 14:27:17

25 фактов о коричневом цвете

25 фактов о коричневом цвете 25 фактов о коричневом цвете > Интересные факты...

17 09 2026 18:49:38

Романтические идеи, которые можно реализовать дома Инфографика

Романтические идеи, которые можно реализовать дома Инфографика Романтические идеи, которые можно реализовать дома Инфографика > Интересные факты...

16 09 2026 21:50:51

Теплая история рождественских чулок

Теплая история рождественских чулок Теплая история рождественских чулок > Интересные факты...

15 09 2026 17:28:41

Что означает «SweatshopFree»?

Что означает «SweatshopFree»?  Кампания за отсутствие потогонной системыЗа последние несколько лет было проведено множество кампаний по прекращению поддержки потогонных предприятий...

14 09 2026 5:12:35

Что такое контактное жонглирование?

Что такое контактное жонглирование?  Что такое контактное жонглирование? > Интересные факты...

13 09 2026 20:46:50

Люк Хеммингс Факты250 фактов о 5SOS

Люк Хеммингс Факты250 фактов о 5SOS У него от природы светлые волосы и гoлyбые глаза...

12 09 2026 15:41:58

20 сырных фактов о сыре

20 сырных фактов о сыре США производят более 4275 тонн сыра в год...

11 09 2026 12:43:10

Why Is Santa Really Red?

Why Is Santa Really Red?   Он был заказан Coca-Cola в 1931 году, когда Великая депрессия уже была в самом разгаре, и компания хотела предложить что-то новое...

10 09 2026 13:53:52

9 мест, где мы видели бар Apollo от Lost

9 мест, где мы видели бар Apollo от Lost ненасытныйЕсли вы хотите увидеть бар «Аполлон» в оригинальном сериале Netflix «Ненасытные», вам не придется долго ждать...

09 09 2026 7:55:44

Как работает двигатель внутреннего сгорания?

Как работает двигатель внутреннего сгорания?  Как работает двигатель внутреннего сгорания? > Интересные факты...

08 09 2026 1:14:10

5 приятных фактов об эгг-ноге

5 приятных фактов об эгг-ноге 5 приятных фактов об эгг-ноге > Интересные факты...

07 09 2026 13:19:59

Как Pepsi стала шестой по величине армией мира

Как Pepsi стала шестой по величине армией мира Как Pepsi стала шестой по величине армией мира > Интересные факты...

06 09 2026 22:16:45

25 забавных фактов о Кунале НайяреТеория большого взрыва

25 забавных фактов о Кунале НайяреТеория большого взрыва 25 забавных фактов о Кунале НайяреТеория большого взрыва > Интересные факты...

05 09 2026 0:24:48

10 невероятных способностей, которыми обладает королева Англии

10 невероятных способностей, которыми обладает королева Англии 10 невероятных способностей, которыми обладает королева Англии > Интересные факты...

04 09 2026 10:49:20

Джейми Хенсли: 100 фактов о Union J

Джейми Хенсли: 100 фактов о Union J Джейми Хенсли: 100 фактов о Union J > Интересные факты...

03 09 2026 0:22:29

Краткая история велосипедов

Краткая история велосипедов Краткая история велосипедов > Интересные факты...

02 09 2026 12:20:36

15 забавных фактов о Nintendo Game Boy

15 забавных фактов о Nintendo Game Boy Первый гeймбой мог работать 30 часов на двух батарейках типа АА, благодаря тому, что экран имел всего 4 оттенка серого и не имел подсветки...

01 09 2026 20:37:34

Национальный день Марио10 марта (MAR10)

Национальный день Марио10 марта (MAR10) Национальный день Марио10 марта (MAR10) > Интересные факты...

31 08 2026 12:17:37

Еще:
Полезная информация -1 :: Полезная информация -2 :: Полезная информация -3 :: Полезная информация -4 ::